Рекомендую от души мастера Елизавету. Впервые после маникюра у меня не искромсаны и не воспалены пальцы. Проблема индивидуальная - очень чувствительная кутикула и близко расположенные сосуды, один лишний надрез - сразу кровь и воспаление. Мастер прислушалась к проблеме, очень внимательная и аккуратная, я в восторге. Есть бонусная система (!), подарки пришедшим в первый раз. Однозначно, приду еще!