Студия Преображения Only You

Салон красоты, Ногтевая студия
Милые девушки, наша студия предлагает вам качественные услуги специалистов: -ногтевого сервиса (маникюр/педикюр) -парикмахерские услуги (стрижка/окрашивание/уход за волосами) Скидка 10% на первое посещение маникюра/педикюра.

Каталог

Отзывы

4.4
9 отзывов
Виолетта
Виолетта
8 июня
Рекомендую от души мастера Елизавету. Впервые после маникюра у меня не искромсаны и не воспалены пальцы. Проблема индивидуальная - очень чувствительная кутикула и близко расположенные сосуды, один лишний надрез - сразу кровь и воспаление. Мастер прислушалась к проблеме, очень внимательная и аккуратная, я в восторге. Есть бонусная система (!), подарки пришедшим в первый раз. Однозначно, приду еще!
Виктория Красникова
Виктория Красникова
25 мая
Я уже давно хожу к этому мастеру маникюра, и она никогда меня не подводила. Очень понравилась обстановка в салоне все очень эстетично, а главное что для обработки используются одноразовые и стерильные инструменты! Было очень комфортно, обязательно буду ходить еще!
yourself
yourself
27 мая
была на ламинирование+коррекция+окрашивание бровей, результат получился замечательный. мастер комфортный, дали водички. планирую на следующую процедуру))
Юлия Буланова
Юлия Буланова
20 мая
Спасибо Елизавете за качественный маникюр 💅 Очень уютно и атмосферно. Хорошего постоянного мастера нашла спустя долгое время ,всем советую💛
Виолетта
Виолетта
8 июня
Рекомендую от души мастера Елизавету. Впервые после маникюра у меня не искромсаны и не воспалены пальцы. Проблема индивидуальная - очень чувствительная кутикула и близко расположенные сосуды, один лишний надрез - сразу кровь и воспаление. Мастер прислушалась к проблеме, очень внимательная и аккуратная, я в восторге. Есть бонусная система (!), подарки пришедшим в первый раз. Однозначно, приду еще!
yourself
yourself
27 мая
была на ламинирование+коррекция+окрашивание бровей, результат получился замечательный. мастер комфортный, дали водички. планирую на следующую процедуру))
Виктория Красникова
Виктория Красникова
25 мая
Я уже давно хожу к этому мастеру маникюра, и она никогда меня не подводила. Очень понравилась обстановка в салоне все очень эстетично, а главное что для обработки используются одноразовые и стерильные инструменты! Было очень комфортно, обязательно буду ходить еще!
Юлия Буланова
Юлия Буланова
20 мая
Спасибо Елизавете за качественный маникюр 💅 Очень уютно и атмосферно. Хорошего постоянного мастера нашла спустя долгое время ,всем советую💛

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 43
Загрузка карты...